Стеклянные песочные декоративные часы на 5 минут
Очень красивые часики. В жизни намного привлекательней чем на фото, посколько оно не передает всей красоты. Отлично подойдут на подарок.
Песочные часы выполнены из стекла, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.
Высота: 12 см
Ширина: 8 см
Время отсчета: 5 минут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 5 мин |
| Материал подставки | Стекло |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




