
Рамка для фото фоторамка 13*18 см с подставкой на стол
99 ₴
- В наличии
- Код: 000012-3
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка 13*18 см. с подставкой

Преимущества Фоторамки
Оригинальный дизайн
Размер фоторамки 25х20см.
Фоторамка рассчитана на 1 фотографию
Фотографии размером 13х18см.- 1 шт.
Современный и стильный подарок
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара по предоплате на банковскую карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 18 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 18 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

