Настольная рамка для фото двойная 13*18 см. ( на 2 фотографии).

Преимущества Фоторамки
Оригинальный дизайн
Размер фоторамки 36х23см.
Фоторамка рассчитана на 6 фотографий
Фотографии размером 13х18см.- 2 шт.
Современный и стильный подарок
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара по предоплате на банковскую карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Ширина изображения | 18 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 30 мм |
| Ширина рамки | 36 см |
| Высота рамки | 23 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 18 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




