Статуэтка Дельфины ― недорогой и оригинальный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полимер |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



