Статуэтка Дельфины ― недорогой и оригинальный подарок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




