Статуэтка Влюбленная пара ― недорогой и оригинальный подарок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полимер |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




