Статуэтка Фараона ― недорогой и оригинальный подарок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес изделия | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





