Статуэтка Женщина ― недорогой и оригинальный подарок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



