Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




