Оригинальная подставка куллер для ноутбука
Использование этого устройства обеспечивает особое удобство и комфорт при каждодневной работе. На подставке можно установить практически все выпускаемые модели нетбуков и ноутбуков с диагональю экрана от 10 до 17 дюймов.
Для надежной установки в конструкции предусмотрены 4 площадки с механизмом усиленной фиксации нетбуков и ноутбуков (на каждом креплении встроено по две противоскользящие вставочки). Подключение происходит с помощью USB кабеля.

Характеристики:
| Тип: | подставка для охлаждения |
| Питание: | USB 2.0 |
| Материал: | металл-пластик |
| Размеры: | (Д) ― 25 см (Ш) ― 30 см (В) ― 3 см |
| Длина USB кабеля: | 32 см |
| Вес: | 200 г |
| Цвет: | розовый (другие) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



