Лупа ручная с ручкой стекло 90 мм (Отлично подходит для чтения мелкого текста)
Диаметр линзы : 90 мм. (натуральное увеличительное стекло, в отличии от дешевых аналогов использующих стеклопластик и пластик)
Лупа становится незаменимой помощницей для тех кому нужно что то рассмотреть или прочесть, но очки носить не хочется. А еще этот предмет добавляет солидности. Например, будет шикарно смотреться на столе у руководителя. А потому можно преподнести ему в качестве подарка. Рукоять украшена изображение дракона, что есть символ власти, успеха, достатка.
Характеристики:
- Материал: металл
- Высота: 18 см
- Внешний диаметр 90 мм
- Кратность увеличения 3x

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Количество держателей | 1 шт |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




