
Лупа увеличительное стекло с подсветкой тройная (2.5х, 25х, 55х)
199 ₴
- В наличии
- Код: Lupa-4
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная лупа с 3-я линзами и мощной светодиодной подсветкой (Кратность увеличения: 2.5х, 25х, 55х)

Лупа становится незаменимой помощницей для тех кому нужно что то рассмотреть или прочесть, но очки носить не хочется.
А еще этот предмет добавляет солидности. Например, будет шикарно смотреться на столе у руководителя. А потому можно преподнести ему в качестве подарка.
Характеристики:
- Материал: софт тач пластик
- Высота: 18 см
- Внешний диаметр 65 мм, 20мм, 12мм
- Кратность увеличения 2.5х, 25х, 55х

Комплектация
1 х Лупа ручная
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр линзы | 65 мм |
| Количество держателей | 1 шт |
| Кратность увеличения | 2.5 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





