Складной самокат детский на 3 колесах (до 120 кг)

Яркий и удобный самокат Складной трехколесный самокат имеет прочную конструкцию, 3 колеса обеспечивают максимальную устойчивость и маневренность.
В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.
Выдерживает вес до 120 кг.
Вес: 2.78 кг.
Материал корпуса: Аллюминиевый сплав
Полиуретановые резиновые колеса 125 мм с аллюминиевыми дисками и мощныи аммортизаторами.
Цвет: Красный, Синий.
Приемущества над дешевыми аналогами:

Занятия спортом на скутере могут улучшить работу сердца и легких, а также укрепить мышцы ног и нарастить силу, эффективно растянуть связки ног, способствовать росту костей, способствуя их увеличению.
Спорт на скутере может улучшить баланс и реакцию людей, повысить ловкость и координацию, является идеальным выбором телосложения и тренировки навыков

В наличии цвета: Синий, Красный, Стальной:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Вес | 2.78 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 329 ₴








