Детский обучающий музыкальный телефон

Обучение ребенка:
1.Имитации телефонного звонка и разговора по телефону
2. Запоминание и распознавание цифр, животных
3. Запоминание и распознавание цветов
4. Запоминание музыкальных мелодий.
Каждому малышу, начиная с трехлетнего возраста, обязательно понравится детский обучающий телефон.
В комплект товара не входят батарейки ( пальчиковые 3 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




