Детская игровая приставка PCP-Station (детский аналог Sony PSP) ( Уценка по причине: помятая упаковка)

К приставке прилагается 2 картриджа-игры:
1.Super Mary (аналог супер марио)
2. Chanticleer Hegemony (боевые петухи)
3. Thunderbolt Airplane ( Боевые самолеты)
3. Игровой джойстик (для одновременной игры 2х-игроков - друг против друга).
4. Инструкция с описанием игр и управления на английском языке.
Игра оснащена подсветкой для игры в темное время суток
В комплект товара не входят батарейки ( 3 шт.)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Время работы | 5 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | AAA |
| В комплект входит | Игровые диски |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








