Детская интерактивная игрушка - кукла ползает, танцует, поет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴







