Детская интерактивная игрушка - музыкальная овечка играет на барабане и катается в разные стороны

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



