
Музыкальна игрушка винни пух на самолете детская
200 ₴
- В наличии
- Код: vinipuh
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская музыкальная игрушка - винипух на самолете
Медведь на самолете ездит в разные стороны и играет на барабане под музыку. Все действие сопровождается музыкальными и световыми эффектами.
Заказывай - подари своему ребенку радость!

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




