Детская музыкальная игрушка - ферма
Все действие сопровождается музыкальными и световыми эффектами
Заказывай - подари своему ребенку радость!
Коллекция игры состоит из 2 персонажей:
Собачки , Курочки
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | |
| Персонажи | Курочки |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





