Классная фоторамка в виде самостоятельно вращающегося куба на 6 фотографий размером 10*10 см
Отлично подойдет как и "семейная фоторамка",так и эффектный и универсальный промо-продукт,на который можно разместить рекламу,лого и т.д.
Питание: батарейки АА (пальчик) - 2 шт. В комплект не входят.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 11 см |
| Высота рамки | 11 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





