
Шкатулка для украшений подарочная ручная роспись покрыта эмалью
2 999 ₴
- В наличии
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень красивая деревянная шкатулка покрытая эмалью (многофункциональная)

На верхней крышке шкатулок присутствует изображения красочных цветов.
Внутренности шкатулок прошиты шелковой тканью.
Отличный и незаменимый подарок любимой девушке.
Впереди шкатулки закрываются вычурным ажурным металлическим крючком оттенка темной меди. Такие шкатулочки незаменимы для хранения бижутерии и различных мелочей. Они также могут прекрасно заменить кухонную поваренную книгу и стать хранилищем Ваших любимых проверенных рецептов.

Дерево в сочетании с мягкими тонами расцветки привнесет тепло и неповторимый шарм в Ваш домашний интерьер. Деревянная шкатулка - это прекрасный подарок, который по достоинству оценит каждая хозяйка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Аппликация, Покрытие лаком |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Красный |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






