
Кости, зарики для нард, игральные кости, игральные кубики 10 шт.
70 ₴
- В наличии
- Код: Kubik-10
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кости, зарики, игральные кости, игральные кубики, зарики для нард 10 шт.
Кости — это кубики с нанесенными точками на каждой из шести сторон.

Традиционная игральная кость — это кубик, на каждой из шести граней которого нанесены числа от 1 до 6. Целью кубика является демонстрация случайно определенного целого числа от одного до шести, каждое из которых является равно возможным благодаря правильной геометрической форме.

Игральная кость ― это маленький предмет, который при падении на ровную поверхность занимает одно из нескольких возможных положений одной гранью вверх. Игральные кости используются как средства генерирования случайных чисел в азартных играх. Также они нашли широкое применение в настольных и ролевых играх.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

