Набор деревянных подносов для завтрака в постель 3 шт.– утренняя романтика в любой день
Вы любите комфорт и удобство в повседневной жизни, цените домашний уют, романтику и приятные мелочи? Тогда в вашем доме обязательно должен появиться набор подносов для завтрака в постель.
Размеры:
Большой поднос (см) - 42*30*5
Средний поднос (см) -37*25*4
Малый поднос (см) - 32*20*4

Такой поднос создаст вам прекрасное утреннее настроение. Только представьте – вы сможете не спеша наслаждаться горячим кофе и булочками, не вылезая из-под одеяла. А если такой завтрак будет приготовлен мужскими руками – ему и вовсе не будет цены.
Материалы и размеры
Столик в постель изготовлен из натурального дерева. Лакированная поверхность столика украшена красивым изображением . Специальные бортики по краям не дадут крошкам попасть в постель.
Поднос не боится воды, поэтому почистить его можно влажной салфеткой.
Не отказывайте себе и своей половине в маленьком празднике, пусть и не ежедневном – обязательно приобретите столик или поднос для подачи романтического завтрака в постель. А если у вас впереди праздник и ваши друзья осаждают вас вопросами «что тебе подарить» – покажите им этот столик, и вопросов не останется.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Набор подносов |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴




