
Опт Футляр для очков из кожзама, размер: 8 см* 16.5 см
13 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
- В наличии
- Только оптом
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптовая продажа высококачественных футляров для очков из кожзаменителя на магнитах
Самая низкая цена в Украине

- Фабричное качество
- Полноценный размер (не узкий) 8 см* 16.5 см
В одном ящике - 200 шт.
Скидка при покупке от 5 ящиков!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.



