
Футляр для очков тканевый оптом, размер: 16,5 см* 7 см Boskal
68 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптовая продажа высококачественных футляров тканевых для очков
Самая низкая цена в Украине

- Фабричное качество
- Полноценный размер (не узкий) 7 см* 16.5 см * 8 см
- Внутри мягкое бархатное покрытие
- Крепления на пояс
- помещается любой размер очков
В одном ящике - 200 шт.
Скидка при покупке от 5 ящиков!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Сумочка |
| Цвет | Черный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Способ закрывания | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.






