
Футляр для очков металл оптом, размер: 16 см* 7 см
68 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптовая продажа высококачественных металлических футляров для очков
Самая низкая цена в Украине

- Фабричное качество
- Полноценный размер (не узкий) 7 см* 16 см * 4 см
- Внутри мягкое бархатное покрытие
В одном ящике - 200 шт.
Скидка при покупке от 5 ящиков!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 40 г |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунок на корпусе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





