Оптовая продажа высококачественных пластиковых футляров для очков
Самая низкая цена в Украине

- Фабричное качество
- Полноценный размер (не узкий)
- Наличие 4-х цветов
В одном ящике - 200 шт. = 20 коробок по 10 штук.
Скидка при покупке от 5 ящиков!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





