Оптовая продажа высококачественных металлических футляров для очков
Самая низкая цена в Украине

- Фабричное качество
- Полноценный размер (не узкий) 6 см* 16 см * 3 см
- Внутри мягкое бархатное покрытие
В одном ящике - 200 шт.
Скидка при покупке от 5 ящиков!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
Информация для заказа
- Цена: 42,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.




