
Фоторамка коллаж 2 сердца на 6 фото
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000010
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию рамки для фотографий в ассортименте.
Преимущества Фотоколлажа
Оригинальный дизайн
Размер фоторамки 46х27см.
Фоторамка рассчитана на 6 фотографий
Фотографии размером 10х10см.-4шт., 8*8см. - 2шт.
Современный и стильный подарок
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара при получении либо по предоплате на банковскую карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал багета | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 46 см |
| Высота рамки | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

