Рамка для 6 фотографий коллаж Family
Оригинальный дизайн
Размер фоторамки 63х40см.
Фоторамка рассчитана на 6 фотографий
Фотографии размером 13х18см.-3шт., 10*15см.-2шт., 15*15см.-1шт.
Современный и стильный подарок
Доставка в любой город Украины удобным способом
Оплата товара при получении либо по предоплате на банковскую карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал багета | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 63 см |
| Высота рамки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

