Рекомендуем посмотреть ВСЕ МОДЕЛИ ФОНТАНОВ ДЕКОРАТИВНЫХ представленных в нашем магазине.
Отличный портативный фонтан станет незаменимым украшением в Вашем доме.
Размер: 27см *24см *17см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид фонтана | Настольный |
| Декоративная подсветка | есть |
| Материал изготовления | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



