Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 30 мин |
| Материал подставки | Металл |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴





