Песочные часы выполнены из натурального дерева, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.

Размеры:
Высота: 22 см.
Диаметр: 15 см.
Цвет песка: белый
Время отсчета: 60 мин.
Продаются в картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет песка | Белый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Материал подставки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время измерения | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴



