Высота 17 см
Ширина: 10 см
ВАЖНО! Часы декоративные и не имеют точного времени отсчета. Время отсчета колеблется от 3-7 минут, на всех разное. Часы исключительно декоративные и не предназначены для того чтоб засекать время.
ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА, на часах могут присутствовать небольшие царапины или следы клея.
Песочные часы выполнены из натурального дерева, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.
Цвет песка в наличии: розовый, фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 5 мин |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Розовый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


