Песочные часы выполнены из натурального дерева, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.
Цвет песка: синий
ВАЖНО! Часы декоративные и не имеют точного времени отсчета. Время отсчета колеблется от 2-5 минут, на всех разное. Часы исключительно декоративные и не предназначены для того чтоб засекать время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 3 мин |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Голубой |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



