Песочные часы выполнены из натурального дерева, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.
Время отсчета: от 30 сек. до 1 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 1 мин |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Оранжевый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


