
Подставка-куллер для ноутбука портативная олаждающая
300 ₴
- В наличии
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка "Осьминог" — оригинальная подставка, предназначенная для установки и дополнительного отвода тепла нетбуков и ноутбуков при помощи двух 6.5 сантиметровых встроенных кулеров.
Использование этого устройства обеспечивает особое удобство и комфорт при каждодневной работе. На подставке можно установить практически все выпускаемые модели нетбуков и ноутбуков с диагональю экрана от 10 до 17 дюймов. Для надежной установки в конструкции предусмотрены 4 площадки с механизмом усиленной фиксации нетбуков и ноутбуков (на каждом креплении встроено по две противоскользящие вставочки). Подключение происходит с помощью USB кабеля.

Характеристики:
| Тип: | подставка для охлаждения |
| Питание: | USB 2.0 |
| Материал: | металл-пластик |
| Размеры: | (Д) ― 25 см (Ш) ― 20,5 см (В) ― 2 см |
| Диаметр вентилятора: | 6.5 см |
| Длина USB кабеля: | 32 см |
| Вес: | 100 г |
| Цвет: | чёрный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


