Ищете оригинальный подарок? В наше время трудно чем-либо удивить своих родных и знакомых. Однако магический вращающийся глобус способен это сделать.
Конечно, искать какой-то практический смысл от такого презента сложно, но ведь его уникальность состоит в той атмосфере взаимоотношений, которую глобус создает.

Вращение сувенира завораживает: можно часами смотреть на этот удивительный гаджет. Перед вами проплывают континенты и океаны, страны и острова, навевая приятные воспоминания и призывая к путешествиям. Можно задуматься об очередной поездке в теплые и не очень края.
| Материал: | пластик, электронные компоненты |
| Упаковка: | воздушно-пузырчатый пакет, картонная коробка |
| Размеры коробки: | (Д) - 15 см x (Ш) - 15 см х (В) - 10 см |
| Вес с упаковкой: | 230 г |
| Вес без упаковки: | 180 г |
| Размеры товара: | (Диаметр) - 14 см х (В) - 16 см |
| Питание: | батарейки1 шт. АА типа - для вращения (в комплект не входит), 1 шт. типа CR 2032 3V - для подсветки |
С Magic Revolving Globe ваш ребенок будет лучше знать географию и получит увлекательное наглядное пособие. Глобус разовьет у него воображение и фантазию. Ведь можно легко представить себя космонавтом, смотрящим в иллюминатор космического корабля на Землю.

Небольшой земной шар стильно и солидно смотрится на рабочем столе в кабинете. Желаете поразить начальника – достаточно купить глобус и подарить, и о вас не забудут в нужную минуту, причем без подтекста. Ведь приятные воспоминания привлекают хорошие отношения.
В любом случае, обладатель такого подарка всегда будет помнить о том, кто подарил ему это чудо, совершая мысленный круиз по планете и в космосе.
У нас вы можете приобрести вращающиеся глобусы с подсветкой. Для чарующей работы такого прекрасного подарка необходима только одна батарейка АА.
Красивый и оригинальный сувенир создает приятные воспоминания и мечты, прекрасную ауру дружбы и путешествий. Поверьте – этим стоит удивить.
Приобретайте магический вращающийся глобус Magic Revolving Globe!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карты | Географическая |
| Расположение | Настольное |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип управления | Электрическое |
| Источник питания | Батарейка |
| Подсветка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴


