Набор шкатулок из натурального дерева покрытого эмалью 2 шт.
Внутренности шкатулок прошиты, приятной на ощупь качественной тканью.
Набор состоит из 2-х шкатулок разных размеров, которые отлично прячутся одна в другую:
Размер маленькой шкатулки: 14,5 см * 14,5 см* 8 см.
Размер большой шкатулки: 18 см *18 см * 10 см.
Отличный и незаменимый подарок любимой девушке.
Впереди шкатулки закрываются вычурным ажурным металлическим крючком оттенка темной меди. Такие шкатулочки незаменимы для хранения бижутерии и различных мелочей.
Они также могут прекрасно заменить кухонную поваренную книгу и стать хранилищем Ваших любимых проверенных рецептов.

Дерево в сочетании с мягкими тонами расцветки привнесет тепло и неповторимый шарм в Ваш домашний интерьер.
Деревянная шкатулка - это прекрасный подарок, который по достоинству оценит каждая хозяйка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Покрытие лаком |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




