Декоративная ширма в современном интерьере играет очень важную роль. Чаще всего это отличный способ выполнить грамотное зонирование помещения.
Ширма состоит из четырех каркасов из натурального дерева
Размеры:60 см * 40 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 600 мм |
| Высота ширмы | 400 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 150 мм |
| Вес ширмы | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


