
Песочные часы декоративные цветные
119 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000021
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочные часы выполнены из натурального дерева, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.
Цвет песка: белый, розовый, фиолетовый, синий
Высота 13 см
Ширина: 8 см
ВАЖНО! Часы декоративные и не имеют точного времени отсчета. Время отсчета колеблется от 5-9 минут, на всех разное. Часы исключительно декоративные и не предназначены для того чтоб засекать время.
Время отсчета: 5-9 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 5 мин |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

