
Столик для завтрака поднос в постель набор 2 шт.
379 ₴
- В наличии
- Код: ch5
Поднос для завтрака в постель – утренняя романтика в любой день
Вы любите комфорт и удобство в повседневной жизни, цените домашний уют, романтику и приятные мелочи? Тогда в вашем доме обязательно должен появиться набор подносов для завтрака в постель.
Такой поднос создаст вам прекрасное утреннее настроение. Только представьте – вы сможете не спеша наслаждаться горячим кофе и булочками, не вылезая из-под одеяла. А если такой завтрак будет приготовлен мужскими руками – ему и вовсе не будет цены.
Материалы и размеры
Столик в постель изготовлен из натурального дерева. Лакированная поверхность столика украшена красивым изображением . Специальные бортики по краям не дадут крошкам попасть в постель.
Поднос не боится воды, поэтому почистить его можно влажной салфеткой.
Не отказывайте себе и своей половине в маленьком празднике, пусть и не ежедневном – обязательно приобретите столик или поднос для подачи романтического завтрака в постель. А если у вас впереди праздник и ваши друзья осаждают вас вопросами «что тебе подарить» – покажите им этот столик, и вопросов не останется.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поднос для завтрака в постель
Размеры:
Большой поднос - Длинна — 43 см Ширина — 32 см Высота — 4 см
Средний поднос — 39 см Ширина — 28 см Высота — 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шестиугольная |
| Цвет | Цветной |
- Цена: 379 ₴



