
Столик для завтрака в постель поднос набор 2 шт.
349 ₴
- В наличии
- Код: ch6
Набор подносов для завтрака в постель (восьмигранный) 2 шт – утренняя романтика в любой день
Размеры:
Большой поднос - 43*30*5 см
Маленький поднос — 36*23*5 см

Вы любите комфорт и удобство в повседневной жизни, цените домашний уют, романтику и приятные мелочи? Тогда в вашем доме обязательно должен появиться набор подносов для завтрака в постель.
Такой поднос создаст вам прекрасное утреннее настроение. Только представьте – вы сможете не спеша наслаждаться горячим кофе и булочками, не вылезая из-под одеяла. А если такой завтрак будет приготовлен мужскими руками – ему и вовсе не будет цены.
Материалы и размеры
Столик в постель изготовлен из натурального дерева.Специальные бортики по краям не дадут крошкам попасть в постель.
Поднос не боится воды, поэтому почистить его можно влажной салфеткой.
Не отказывайте себе и своей половине в маленьком празднике, пусть и не ежедневном – обязательно приобретите столик или поднос для подачи романтического завтрака в постель. А если у вас впереди праздник и ваши друзья осаждают вас вопросами «что тебе подарить» – покажите им этот столик, и вопросов не останется.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Набор подносов |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴


