Поднос для завтрака в постель прямоугольный – утренняя романтика в любой день
Вы любите комфорт и удобство в повседневной жизни, цените домашний уют, романтику и приятные мелочи? Тогда в вашем доме обязательно должен появиться набор подносов для завтрака в постель.
Такой поднос создаст вам прекрасное утреннее настроение. Только представьте – вы сможете не спеша наслаждаться горячим кофе и булочками, не вылезая из-под одеяла. А если такой завтрак будет приготовлен мужскими руками – ему и вовсе не будет цены.
Материалы и размеры
Столик в постель изготовлен из натурального дерева. Лакированная поверхность столика украшена красивым изображением . Специальные бортики по краям не дадут крошкам попасть в постель.
Поднос не боится воды, поэтому почистить его можно влажной салфеткой.
Не отказывайте себе и своей половине в маленьком празднике, пусть и не ежедневном – обязательно приобретите столик или поднос для подачи романтического завтрака в постель. А если у вас впереди праздник и ваши друзья осаждают вас вопросами «что тебе подарить» – покажите им этот столик, и вопросов не останется.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поднос для завтрака в постель
Размеры:
Большой поднос (см) - 40*29*4
Средний поднос (см) - 36*25*4
Малый поднос (см) - 32*21*4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шестиугольная |
- Цена: 439 ₴



