
Покрывало стеганное с наволочками 100% хлопок
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 000051
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрывало стеганное с 2-я наволочками из натурального 100% хлопка -
Франция La Maison de Shana
Размер: 230*250
Размер наволочек: 50*70 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 230 см |
| Длина покрывала | 250 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



