Рекомендуем посмотреть ВСЕ МОДЕЛИ ФОНТАНОВ ДЕКОРАТИВНЫХ представленных в нашем магазине.
Предлагаем вашему вниманию фонтанчик для дома , изготовленный из качественной керамики.
Фонтанчик прост в эксплуатации, занимает мало места. Залейте внутрь воды, включите в сеть, и игры детей на лужайке оживут.
Такой фонтанчик станет прекрасным подарком для детишек любого возраста. Часами можно сидеть наслаждаясь тихим журчанием воды. Ваши дети будут в восторге от такого подарка. Он прослужит им долго, каждый раз принося море впечатлений.
Во время работы фонтана - водичка красиво подсвечивается разными огоньками.
Фонтан в одно мгновение превратится в сказку, и вы погрузитесь в волшебный мир.
Подарите своим детям праздник на ближайшие праздники!
Размер: 30см *24см *18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид фонтана | Настольный |
| Декоративная подсветка | есть |
| Материал изготовления | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



