Песочные часы выполнены из натурального дерева, а значит впишутся практически в любой интерьер, что позволит сделать акцент и подчеркнуть достоинства Вашего интерьера.
В часах используется натуральный речной песок.
Час відліку: від 30 сек. до 1 хв.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Час вимірювання | 1 хв |
| Матеріал підставки | Дерево |
| Матеріал судини | Скло |
| Стан | Новий |
| Колір піску | Помаранчевий |
| Габаритні розміри годинників | |
| Висота | 160 мм |
| Діаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Похибка вимірювання | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 199 ₴


