Пропонуємо вашій увазі декоративний кімнатний фонтан , виготовлений з якісної кераміки.

Фонтанчик прост в эксплуатации, занимает мало места. Залейте внутрь воды, включите в сеть, и игры детей на лужайке оживут. Такой фонтанчик станет прекрасным подарком для детишек любого возраста. Часами можно сидеть наслаждаясь тихим журчанием воды и красотой вращающегося шара. Ваши дети будут в восторге от такого подарка. Он прослужит им долго, каждый раз принося море впечатлений.
Во время работы фонтана водичка красиво подсвечивается разными огоньками.
Фонтан в одно мгновение превратится в сказку, и вы погрузитесь в волшебный мир.
Подарите своим детям праздник на ближайшие праздники!
Розмір: 25см *24см *18см
Рекомендуємо переглянути ВСІ МОДЕЛІ ДЕКОРАТИВНИХ ФОНТАНІВ представлених в нашому магазині.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид фонтану | Настільний |
| Декоративне підсвічування | є |
| Матеріал виготовлення | Гіпс |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3 кг |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 800 ₴



