
Большой Радиоуправляемый вертолет Hawkspy LT-711 с видеокамерой
2 499 ₴
- В наличии
- Код: LT-711
Вертолет на радиоуправлении с пультом и видеокамерой

Hawk Spy LT-711 – радиоуправляемая модель вертолёта с видео камерой!
Эта модель является увеличенной версией, чрезвычайно популярных соостных мини вертолётов от компании UDI RC.
За счёт большого веса эта модель отлично подходит для полётов на улице с ветром до 3-4 метров в секунду.
Усиленная металлическая рама, и лопасти из специального прочного пластика сводят к минимуму повреждения при падении.
Электронный пьезо-гироскоп стабилизирует модель в полёте, что придаёт модели лучшую управляемость.
Два мощных электродвигателя 380ой серии в сочетании с литиевым аккумулятором увеличивают полётное время и позволяют вертолёту поднять в воздух до 70 гр груза.
Особенности:
- Два ротора вращаются в разные стороны, тем самым стабилизируют вертолёт по курсу и создают гироскопический момент, благодаря котором у вертолёт очень устойчив в полёте, так же в конструкции ротора используется балансир, который во время полёта служит как механический гироскоп, делая вертолёт ещё более устойчивым!
- На этой модели установлен электронный гироскоп, который полностью предотвращает прокручивание модели в полёте и делает модель более послушной при управлении по курсу.
- Основной ротор оснащён лопастями из эластичного пластика, которые при ударе складываются назад, что практически сводит к нулю повреждения при падении.
- Металлическая рама выполнена в стиле профессиональных 3D вертолётов и придаёт модели необычный и интересный вид и при этом делает вертолёт очень прочным.
- Стойки шасси модели выполнены из эластичного пластика, который с лёгкостью гасит даже очень грубые посадки!
- Радиоуправление модели, частотой 27 и 40MHZ и дальностью до 100 метров.
- Вертолёт управляется по 3м каналам – вверх-вниз, вперед-назад, разворот вокруг оси.
- Полётное время 7-10 минут, зарядное устройство работает от 12 вольт или от сети 220вольт, время зарядки аккумулятора до 2-3 часов.
- Видео камера с разрешением 0.3 мега (640*480) пикселя которая включается и выключается с пульта модели.
Hawk Spy LT-711 – поставляется в полностью готовом для полётов виде, необходимо только докупить 8 пальчиковых батареек для пульта и можно приступать к полётам!
Технические характеристики:
Длина: 620 мм.
Высота: 225 мм.
Диаметр роторов: 480 мм.
Вес: 500гр.
Двигатель: электро 380 тип 2 шт.
Аккумулятор: Li-Ion 7.4V, 1300ma/h
Полётное время: 7-10 минут.
Время зарядки: 2-3 часа.
Дальность: до 100 метров.
В комплект входит:
- собранная модель вертолета с установленной электроникой и аккумулятором
- пульт управления 3 канала 35MHZ
- зарядное устройство
- видео камера
- карта памяти micro SD и картридер
- инструкция
Дополнительно требуется:
- 8 батареек типа АА (обычные пальчиковые) для пульта управления
Вам также может понравится:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Количество каналов | 3 |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 3-х лопастная |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
- Цена: 2 499 ₴






