Вертолет на радиоуправлении

За счёт большого веса эта модель отлично подходит для полётов на улице с ветром до 3-4 метров в секунду.
Усиленная металлическая рама, и лопасти из специального прочного пластика сводят к минимуму повреждения при падении.
Электронный пьезо-гироскоп стабилизирует модель в полёте, что придаёт модели лучшую управляемость.
Особенности:
Два ротора вращаются в разные стороны, тем самым стабилизируют вертолёт по курсу и создают гироскопический момент, благодаря котором у вертолёт очень устойчив в полёте, так же в конструкции ротора используется балансир, который во время полёта служит как механический гироскоп, делая вертолёт ещё более устойчивым!
На этой модели установлен электронный гироскоп, который полностью предотвращает прокручивание модели в полёте и делает модель более послушной при управлении по курсу.
Основной ротор оснащён лопастями из эластичного пластика, которые при ударе складываются назад, что практически сводит к нулю повреждения при падении.
Металлическая рама выполнена в стиле профессиональных 3D вертолётов и придаёт модели необычный и интересный вид и при этом делает вертолёт очень прочным.
Стойки шасси модели выполнены из эластичного пластика, который с лёгкостью гасит даже очень грубые посадки!

Радиоуправление модели, частотой 27 и 40MHZ и дальностью до 100 метров.
Вертолёт управляется по 3 м. каналам – вверх-вниз, вперед-назад, разворот вокруг оси.
Полётное время 7-10 минут, зарядное устройство работает от 12 вольт или от сети 220 вольт, время зарядки аккумулятора до 2-3 часов.
Storm F-01 – поставляется в полностью готовом для полётов виде.
Технические характеристики:
- Длина: 370 мм.
- Высота: 190 мм.
- Диаметр роторов: 360 мм.
- Вес: 195 гр.
- Двигатель: электро 380 тип 2 шт.
- Аккумулятор: Li-Ion 7.4V, 1300ma/h
- Полётное время: 7-10 минут.
- Время зарядки: 2-3 часа.
- Дальность: до 100 метров.
В комплект входит:
- Собранная модель вертолета с установленной электроникой и аккумулятором;
- Пульт управления 3 канала 35MHZ;
- Зарядное устройство;
- Инструкция.
Дополнительно требуется:
6 батареек типа АА (обычные пальчиковые) для пульта управления.

Вам также может понравится:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 195 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 3 |
| Лицензионная модель | Да |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Привод | 4WD |
| Схема расположения винтов | Классическая 3-х лопастная |
- Цена: 1 299 ₴








